Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подольске провели квест, посвященный 17-ой годовщине образования «Молодой Гвардии Единой России»
21.11.2022, 14:02
247 Просмотров

19 ноября в молодёжном центре «Максимум» Городского округа Подольск состоялось мероприятие, приуроченное к 17-ой годовщине образования «Молодой Гвардии Единой России». В ней приняли участие активисты общественной молодёжной организации из муниципалитетов 124-го избирательного округа: г. Лыткарино, городских округов Подольск, Домодедово, Ленинский.

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв на торжественной церемонии вручил членские билеты ребятам, которые недавно пополнили ряды «Молодой Гвардии». В Подольске таких активистов – 12. Всего на праздничной встрече собралось более 40 человек.

Организаторы приготовили МГЕРовцам сюрприз: квест с преодолением препятствий, викториной на знание Устава «Молодой Гвардии», истории организации и её роли в общественно-политической жизни. Все команды справились успешно с заданиями и остались довольны результатами.

По окончании квеста собравшиеся пообщались за круглым столом во время чаепития с депутатом Александром Толмачёвым и руководителями отделений «Молодой Гвардии Единой России» из соседних муниципальных образований. В неформальной обстановке участники мероприятия поделились опытом работы и обсудили планы на будущее.

«Молодогвардейцы Подмосковья – активные участники всех важных событий, которые ежедневно спешат на помощь тем, кому она необходима. Добровольцы и волонтёры, — все эти молодые юноши и девушки общительные, энергичные и позитивные.

Желаю удачи нашим МГЕРовцам во всех начинаниях, оптимизма, желания помогать людям и улучшать нашу жизнь. Здоровья и благополучия!» — пожелал активистам секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Г.о Подольск Николай Пестов.

#БольшойПодольск #ЕдинаяРоссия #МГЕР #МолодаяГвардия #Максимум #НашеПодмосковье #АлександрТолмачёв #НиколайПестов