Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Посещение депутатами пункта временного пребывания жителей Белгородской области
14.11.2022, 11:11
258 Просмотров

В рамках выполнения поручений партии «Единая Россия» первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск, руководитель фракции ЕР в Совете Любовь Ушанева совместно с депутатом МособлДумы Павлом Максимовичем и заместителем Главы Администрации Татьяной Ропот посетили детско-юношеский оздоровительный центр «Родина», в котором временно проживают уехавшие из-под обстрелов ВСУ жители пограничных районов Белгородской области.

В лагере проживают более 80 детишек разных возрастов. Самому маленькому нет и недели, его только выписали из Подольского роддома. Для детей организован детский сад, проводятся досуговые мероприятия.

Гости передали реквизит и костюмы для предстоящих новогодних праздников, необходимое детское питание для грудных и маленьких детей.
Познакомились с условиями проживания и быта наших гостей.

Чистый воздух, комфортные условия проживания, разнообразное питание помогают людям восстановиться после стрессового состояния, постоянной тревоги и страха за свою жизнь и жизнь детей.

#ЕдинаяРоссия #БольшойПодольск #Мособлдума2022 #ЕР50 #НашеПодмосковье #УшаневаЛВ #ВремяПомогать #МыВместе #ZаМир #СвоихНеБросаем