Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие в "Мечте" для жителей Донецкой и Луганской народных республик
04.11.2022, 17:05
203 Просмотров

Дню народного единства посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся в муниципальном оздоровительном центре «Мечта», где размещаются 140 человек из Донецкой и Луганской народных республик.


Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вместе с Главой округа Дмитрием Жариковым, депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем вручили паспорта гражданина Российской Федерации ещё десяти беженцам, ранее прибывшим к нам с территории ЛДНР.


Наверное, ни в одном зале не смогут так оценить силу единства, как в зале, где мы встретились с новыми нашими согражданами.


Уверен, что за время пребывания на Подольской земле они ощутили наши внимание, заботу и духовное единство – этим они поделились в ходе общения сами.

 

Сергей Володин, житель ДНР, гражданин России:

 – Я чувствую себя после получения паспорта, как в 16 лет: довольный, счастливый, как мальчишка, хотя уже очень взрослый. Желаю всем мира, потому что это – самое главное! Спасибо всем за внимание к нам, помощь и поддержку! 

 

Валентина Вдовенко, житель ЛНР, гражданин России:

 

– Нахожусь здесь с февраля:

очень хорошие условия и отношение, как в сказке. Эмоции при получении паспорта переполняют, очень необычно, но приятно в зрелом возрасте стать частью великой страны. Рада, конечно, этому событию. В День народного единства хочу всем пожелать мира и благополучия, чтобы всё закончилось успешно, воцарилось спокойствие везде. 

 

По окончании мероприятия 

состоялся праздничный концерт, данный творческими коллективами и исполнителями Большого Подольска.


#ZaМир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ДеньНародногоЕдинства #ЕдинаяСемья #ДмитрийЖариков #Мособлдума #ПавелМаксимович #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПестовНИ