Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы приняли участие в велозабеге-маунтинбайке, в олимпийской дисциплине кросс-кантри.
09.10.2019, 10:10
887 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» подольские партийцы присоединились к акции, посвященной Всемирному дню без автомобиля. Подольчане приняли участие в массовом велозабеге-маунтинбайке, в олимпийской дисциплине кросс-кантри.

Шестьдесят участников преодолевали сложную трассу на горных велосипедах с крутыми спусками и подъемами.

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Павел Максимович, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск Сергей Сабинин, руководитель ТО «Лаговский», член Местного политического совета Партии «Единая Россия» Лариса Прошкина и пожелали спортсменам успехов и побед в соревнованиях. Длился велозабег 100 минут и подарил как участникам, так и зрителям незабываемые эмоции.

В целях привлечения внимания к проблемам экологии и загрязнения окружающей среды Подмосковья Комитет по экологии и природопользованию Московской областной Думы объявил конкурс среди муниципалитетов региона под названием «Велофлешмоб Подмосковья», в котором Городской округ Подольск выступил с достойной заявкой.