Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке Быково состоялось открытие детской игровой площадки «Сказочный лес»
08.10.2019, 15:03
763 Просмотров

В поселке Быково Городского округа Подольск на ул. Московской, д. №2 состоялось открытие детской игровой площадки «Сказочный лес».

Комплекс установлен в рамках реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье» и партийного проекта "Городская среда". 

Торжественно перерезал красную ленточку на церемонии открытия заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов. Поздравляя малышей с новым местом развлечений, Сергей Владимирович пожелал хорошего времяпрепровождения и попросил детей и их родителей бережно относиться к площадке. После мероприятия для самых активных малышей прошла весёлая викторина с призами. 

Игровой комплекс «Замок» появился в микрорайоне Львовский, на ул. Горького, д.№5 у Дома культуры «Металлург». В мероприятии приняли участие около 120 человек, среди которых – гости и жители микрорайона, а также учащиеся дошкольных учреждений.

Со словами приветствия и пожеланиями выступили заместитель главы администрации Сергей Иванов и депутат Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск Яна Гайша. Для присутствующих сотрудники Дома культуры «Металлург» подготовили увлекательную программу — мастер-классы, аквагрим и другие творческие занятия. Игровой комплекс уже пользуется большой популярностью среди жителей микрорайона и является местом встреч молодых родителей и детей. 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Городскаясреда