Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Единая страна - доступная среда" депутат Татьяна Круглова организовала и приняла участие в Открытом фестивале самодеятельного творчества среди инвалидов.
11.10.2022, 10:10
186 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Единая страна - доступная среда» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Круглова организовала и приняла участие в Открытом фестивале самодеятельного творчества среди инвалидов Юго-Западного региона Подмосковья «Песни и танцы народов России», посвященный Году культурного наследия народов России.

Традиционный фестиваль творчества инвалидов Подмосковья состоялся в культурно-просветительском центре «Дубровицы». Почти сто человек с ограниченными возможностями и безграничной силой воли из разных городов Московской области приехали к нам, чтобы продемонстрировать свои таланты.

В концертном зале немноголюдно, но это еще больше создает атмосферу уюта и сплоченности. А у этих людей по-другому не бывает. Сегодня блистают те, чьи возможности ограничены недугом, но в творчестве границ не имеют.

Артисты представляли Домодедово, Наро-Фоминск, Протвино, Пущино, Серпухов, Чехов, Ленинский район. Наш округ представили коллективы Подольской городской организации ВОИ и Климовской городской организации ВОИ.

«Творчество для этих людей - не просто увлечение, а часть жизни. Возможность чувствовать себя обычным человеком наряду со всеми остальными.

Все участки получили подарки и дипломы», - отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Татьяна Круглова.