Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов поздравил учителей в профессиональным праздником
05.10.2022, 15:03
246 Просмотров

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов совместно с Главой округа Дмитрием Жариковым  накануне Дня учителя поздравили группу ветеранов педагогического труда, работников образовательных учреждений округа, а в их лице – всё подольское учительство с профессиональным праздником.
«Особенная благодарность – нашим ветеранам за великий труд, вложенный ими в развитие подольской системы образования, одной из самых сильных в Подмосковье. Большие традиции с честью продолжают опытные педагоги и воспитатели, молодые специалисты. Время летит стремительно.
 Казалось бы, совсем недавно мы радовались тому, что входим в новый век со школой-новостройкой №29, ныне она носит имя Петра Ивановича Забродина. За два последующих десятилетия душевным стремлением и трудом тысяч наших земляков при поддержке Правительства Московской области и благодаря программам Президента России В.В. Путина на подольской земле построены 12 и реконструированы 8 школ, возведены 23 современных детских сада. Эта созидательная работа успешно ведётся сегодня и получит продолжение в рамках Народной программы «Современное образование и передовая наука» – она инициирована и реализуется партией «Единая Россия».
Однако содержание, которым наполнены новые и старые стены образовательных учреждений, зависит от мастерства каждого педагога, прочности внутреннего стержня его характера, искренности и глубины желания научить ребёнка самостоятельно мыслить, привить юному человеку любовь к Родине, воспитать настоящего гражданина – порядочного и ответственного.
Сердечно поздравляю всех педагогических работников Большого Подольска с наступающим профессиональным праздником – со светлыми благопожеланиями и искренней признательностью за многолетнюю совместную работу!» - прокомментировал событие в своем телеграм-канале секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов.
#ДеньУчителя #НароднаяПрограмма #СовременноеОбразование #НоваяШкола #ДмитрийЖариков #ЕдинаяРоссия #ПестовНИ