Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 августа 2022 года состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск.
31.08.2022, 09:09
248 Просмотров

30 августа 2022 года состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск. В заседании принял участие депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

Прежде всего, депутаты и приглашённые участники заседания обсудили положение дел в стране, ход специальной операции Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации Украины, результаты проведённых мероприятий и по оказанию гуманитарной помощи братским республикам в округе и при выезде в ЛДНР, особенно перед началом нового учебного года – в этом активно участвуют члены депутатской фракции и их помощники.

Подведены итоги месяца, проанализирована вовлечённость каждого члена фракции «Единой России» в решение проблем граждан, обратившихся к ним во время личного приёма, качество участия коллег в партийных акциях, актуальные проблемы, выявленные в ходе встреч с жителями.

Депутаты обсудили планирование мероприятий в рамках программы инициативного бюджетирования на следующий 2023-й год. На особый депутатский контроль поставлены мероприятия по программе инициативного бюджетирования текущего года – это ремонт фасада гимназии №4, реконструкция спортивной площадки стадиона «Заречье», устройство покрытия спортивной площадки в детском саду «Капелька», благоустройство нескольких территорий в микрорайонах округа.

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов обратил особенное внимание на необходимость проведения минимум двух приёмов в месяц каждым депутатом, в том числе в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Подольск, ул.Комсомольская, д.61/31.

#СоветДепутатовПодольск #ЗаседаниеФракции #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #РешаемВместеЕР #ПестовНИ