Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД, член фракции "Единая Россия" Виктор Абрамов посетил Волонтерский центр на улице Ульяновых
14.07.2022, 11:11
421 Просмотров

13 июля депутат Московской областной Думы Виктор Абрамов вместе с первым заместителем председателя Совета депутатов Г. о. Подольск, руководителем фракции «Единая Россия» Любовью Ушаневой и председателем Комитета по делам молодежи Ольгой Соколовой посетили Волонтерский центр на улице Ульяновых.

Депутаты привезли книги для их отправки в библиотеки и школы Донбасских республик, а также настольные игры и наборы для творчества. Акция по сбору и передаче русскоязычной литературы проводится по инициативе партии «Единая Россия».

— Энциклопедии «Наука», «Математика», «Животные нашей планеты» — постарались собрать познавательную литературу, около сотни книг. Среди игр популярные «Монополия» и «Космобой»; карандаши, краски, бумага – всё для творчества. Это наш вклад от Подольска братским республикам – прокомментировал Виктор Абрамов.

Депутаты выразили благодарность волонтерам за их важную общественную деятельность, рассказали о новых законопроектах, направленных на поддержку жителей ЛНР и ДНР.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ИсторическаяПамять #ДобрыеделаЕР #ДобрыеделаПодольск#ЕдинаяРоссия #Россия #СвоихНеБросаем #ZaМир #РешаемВместеЕР #ДепутатМОД #ДобрыеДела