Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«День семьи, любви и верности» традиционно отмечается 8 июля.
08.07.2022, 09:09
244 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья», «День семьи, любви и верности» традиционно отмечается 8 июля.

Этот день выбран не случайно: 790 лет православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Первый Заместитель Председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, Руководитель фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева вместе с депутатом Совета депутатов Г.о.Подольск, членом фракции «Единая Россия» Сергеем Кулёвым поздравили с праздником супругов Пятницыных, проживших в браке 50 лет. Познакомившись еще в студенческие годы, Людмила Николаевна и Валентин Иванович смогли пронести глубокие чувства через время и испытания. Заботы и радости они делили поровну, сумев сохранить дружную и благополучную семью. Воспитали двоих замечательных детей, подрастает и радует всех членов большой семьи внук. «Семья – это главный и самый ответственный труд в жизни человека. И вы, уважаемые юбиляры семейной жизни, понимаете это как никто другой. В современной России вопросам укрепления семьи уделяется особое внимание. И ваш союз – пример для молодежи. От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма, заботы и внимания близких людей, счастья, семейного благополучия, любви и радости!» - сказала Любовь Васильевна супругам Пятницыным. Депутаты вручили подарки от партии «Единая Россия», Благодарственный адрес и цветы от Совета депутатов Городского округа Подольск.

#Деньсемьи #ЕдинаяРоссия #ДеньСемьи #вЕРностьСемье #ЕР