Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Детский спорт" депутат Юрий Стрелков в детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» провел сдачу ГТО для детей.
17.06.2022, 09:09
417 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков в детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» 16 июня провел сдачу ГТО для детей.

Под руководством опытных тренеров и вожатых ребята выполняют нормативы «Готов к труду и обороне» в своей возрастной категории. Воспитанники лагеря проходили такие испытание как: сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, бег, наклон вперёд (на гибкость) и другие. Цели данного мероприятия - познакомить обучающихся с физкультурным комплексом ГТО; воспитывать у детей интерес к спорту, как важной составляющей здорового образа жизни; развитие физических качеств.

«Сегодня каждый из Вас может сдать «экзамен» на проверку уровня физического состояния организма, выполнив нормативы ГТО. Желаю вам удачи и достижения новых побед!», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков.