Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Единая страна - доступная среда», депутат Татьяна Круглова организовала встречу с заведующей поликлиникой на Ленинградской и вакцинацию от COVID'a.
14.06.2022, 14:02
346 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Единая страна - доступная среда», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Круглова в Городском округе Подольск организовала встречу с заведующей поликлиникой на Ленинградской и вакцинацию от COVID'a.

В рамках «Школы здоровья» в помещении правления ПГО ВОИ (Октябрьский пр-т, д. 17) состоялась встреча актива организации с заведующей поликлиникой на Ленинградской Т.А. Рассохиной. «Татьяна Александровна рассказала, какие услуги можно получить в медучреждении, порядок прикрепления к ней, ответила на многочисленные вопросы.

10 человек сделали прививку от COVID'a», - прокомментировала депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Татьяна Круглова.