Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов и Виктор Абрамов встретились с коллективом Ледового дворца "Витязь" в Подольске
09.06.2022, 10:10
389 Просмотров

Вместе с депутатами Московской областной Думы Олегом Жолобовым и Виктором Абрамовым председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов провел встречу с сотрудниками Ледового дворца «Витязь&raq



Вместе с депутатами Московской областной Думы Олегом Жолобовым и Виктором Абрамовым председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов провел встречу с сотрудниками Ледового дворца «Витязь».

Разговор шёл о проблемах: техническое состояние комплекса, его дальнейшая загрузка, перспективы использования для проведения крупных мероприятий    регионального и муниципального уровня, возможность и целесообразность его передачи в муниципальную собственность.

Как новый руководитель Ледового дворца «Витязь» вёл встречу Сергей Владимирович Иванов.

В ходе встречи особое внимание было уделено проведению спецоперации Вооружённых сил России на Украине, предстоящей работе по восстановлению территории ЛДНР: Московской области доверено шефство над двумя районами освобождаемых в ходе спецоперации территорий.

По окончании состоялся  совместный депутатский приём обратившихся жителей – все вопросы взяты в проработку. Они связаны в основном с установкой и содержанием спортивных объектов в сельских населённых пунктах нашего городского округа.

#Витязь #Мособлдума #ОлегЖолобов #ВикторАбрамов #СвоихНеБросаем #ZaМир #РешаемВместеЕР #ПестовНИ