Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Школа грамотного потребителя" депутат, муниципальный куратор Михаил Жученко провёл ряд встреч с жителями микрорайона "Кутузово" и руководством МУЖРП №4 .
07.06.2022, 10:10
250 Просмотров

6 июня в рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" депутат фракции ВПП "Единая Россия" Совета депутатов Г. о. Подольск М.В. Жученко провёл ряд встреч с жителями микрорайона "Кутузово" и руководством МУЖРП №4 .

В ходе обхода территории мкр "Кутузово" проконтролировали информирование жителей о сроках окончания 2-го этапа работ по благоустройству территории новой пристройки к школе 13. Выполнение работ по сооружению ливневой канализации и установки естественных ограждений (вазоны и полусферы) у мусоросборочной площадки по адресу: ул. Бородинская, 22, а также подрезка кустарников и вопрос дальнейшего благоустройства территории по адресу: ул. Бородинская, 15А.

Все вопросы рассмотрены на месте совместно с заместителем директора МУЖРП №4 Ю.М. Османовым и активом жителей микрорайона и взяты депутатом на контроль.

#ЕдинаяРоссия

#ЕР50

#ЕРПодольск

#ЕРПомогает

#БольшойПодольск

#Школаграмотногопотребителя

#ДепутатыСовета