Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня в ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» в честь «Дня защиты детей» состоялся тематический праздник «тЕРритория детства»
02.06.2022, 09:09
334 Просмотров

1 июня в ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» в честь «Дня защиты детей» состоялся тематический праздник «тЕРритория детства». Поздравить ребят, находящихся на лечении, приехали Первый Заместитель Председателя Совета депутатов, Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева, Заместитель Главы администрации Татьяна Ропот, Председатель Комитета по делам молодежи Администрации Ольга Соколова.

Перед началом вместе с заместителем главного врача ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» Натальей Корчагиной гости посетили «Добрую комнату» в одном из отделений учреждения. Поздравили с праздником ребят, находящихся в стационаре, поговорили с ними о правильном питании, занятиях спортом и эффективном проведении досуга. Как руководитель фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева передала в дар настольные развивающие игры, чтобы ребята больше общались и с пользой проводили свободное время.

Затем состоялся интерактивный праздник на детской площадке возле больницы.

- В нашем городском округе большое внимание уделяется детским лечебным учреждениям, в том числе строительству новых поликлиник, – подчеркнула приветствуя собравшихся Любовь Ушанева.

- Так в прошлом году были открыты новые детские поликлиники на улицах Ульяновых и Ленинградской. В них созданы «Добрые комнаты», чтобы детки не скучали, и могли поиграть в различные современные игры. Желаю Вам, прежде всего, здоровья, будьте активными и обязательно уделяйте время для занятий спортом.

Интерактивную программу для праздничного настроения подготовили активисты молодежных общественных организаций при поддержке Комитета по делам молодежи.

В завершении ребятам вручили пазлы и настольные игры для совместного досуга.