Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"День защиты детей", депутат МОД , член фракции "Единая Россия" Виктор Абрамов поздравил детей с праздником и вручил им сладкие подарки и развивающие игры.
01.06.2022, 11:11
205 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Добрая комната», «Крепкая семья» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Абрамов в праздничный день «День защиты детей» посетил врачебную амбулаторию Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Подольскую районную больницу» в д. Федюково, чтобы поздравить детей с праздником и подарить им сладкие подарки и развивающие игры.

«Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник – «День защиты детей!» Я поздравляю всех детей и их родителей с этим замечательным и светлым праздником! Желаю, чтобы все дети были счастливы и наслаждались веселым и беззаботным детством! Берегите друг друга от бед и дарите свою любовь!», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Абрамов.

Всем детям были подарены сладкие наборы и развивающие игры, также депутат пообщался и обсудил как ребята проводят свои каникулы и чем занимаются в свободное время.

«Ребятишки также поделились, что очень любят посещать детскую комнату, которую мы открыли в начале этого года. Они с удовольствием играют во все игрушки и смотрят мультфильмы на новом телевизоре», - отметил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Абрамов.