Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
20.05.2022, 11:11
361 Просмотров

В период с 16 по 20 мая 2022 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск провели:



В период с 16  по 20 мая 2022 г.  прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск провели:
- Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»  П.И. Максимович;
- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Дудкин А.В.;
- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия»  Стулов А.В.;
- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Черногорова М.Б.  ;
- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Т.Д.Круглова;
- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Паскарь О.В. ;
На прием обратилось  15  человек по следующим вопросам:
 Людмила З. проживает в доме, в котором часть квартир все еще находится статусе общежития. Она просит помочь в решение вопроса о переводе всего дома в статус жилого.
Ярослав Игоревич Б. инвалид 2 группы попросит оказать содействие в трудоустройстве. Молодой мужчина рассказал, что столкнулся с определенными трудностями в поиске работы.
Житель деревни Бородино Николай Григорьевич Е. задавал вопросы о газификации дома , возможности аренды участка земли под выгул коз.
Степан Юрьевич Ш. представитель  промышленной организаций округа, сторонник ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" обратился с  вопросом и предложением  о повышении эффективности взаимодействия между образовательными организациями и предприятиями округа в части подготовки инженерных кадров путем участия предприятий в сетевой форме реализации образовательных программ в части предоставления ресурсной базы для подготовки кадров.

С каждым из обратившихся на прием граждан депутаты провели обстоятельную беседу, выслушали проблемы и на месте постарались решить ряд вопросов. Остальные взяты в работу.
С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке:
 https://er-podolsc.ru/news/2288
#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием #ПриемнаяЕР #ДобрыеделаПодольск #ЕР50