Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Старший брат" в МБУ ФСК «Заречье» состоялось XIII открытое Первенство по стрельбе из пневматической винтовки по спортивным мишеням.
19.05.2022, 11:11
293 Просмотров

В рамках реализации Регионального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старший брат» в МБУ ФСК «Заречье» состоялось XIII открытое Первенство по стрельбе из пневматической винтовки по спортивным мишеням.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Александр Дудкин вместе с Мастером спорта России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением ОДА, многократная чемпионка России, призёр Чемпионата мира и Кубка Европы Светлана Дементьева приняли участие в церемониях открытия и награждения .

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной секции пулевой стрельбы МБУ ФСК «Заречье» (г.о. Подольск, мкр. Климовск), команда Спортивной Школы «Ока» (г.о. Ступино) и команда Спортивного Клуба «Кашира» (г.о. Кашира). Всего в турнире приняло участие 68 человек. Стрельба велась с дистанции 10 метров из положения сидя (мальчики и девочки) и стоя без упора (юноши и девушки) в шести возрастных категориях.

«Перед началом турнира Светлана Дементьева провела мастер-класс по стрельбе для юных спортсменов, поделилась своим опытом и ответила на интересующие вопросы», - прокомментировал Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Александр Дудкин.