Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские молодогвардейцы и депутаты провели акцию «Георгиевская ленточка» в рамках акции ВПП «Единая Россия».
05.05.2022, 11:11
304 Просмотров

4 мая в Подольске состоялся автопробег в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 35-летия областной ветеранской организации. Перед началом мероприятия молодогвардейцы вместе с активистами Подольского союза молодёжи и волонтеров Подмосковья провели патриотическую акцию ВПП «Единая Россия» - «Георгиевская ленточка». Символ Победы раздавали всем участникам, среди которых были молодёжные общественные организации, юнармейские отряды, ветеранские организации и неравнодушные жители.

Молодогвардейцы совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем, партийцами, волонтерами и другими участниками возложили цветы и гирлянды к Вечному огню на площади Славы и отдали дань памяти погибшим во время минуты молчания.

- В России георгиевская лента является отличительным элементом боевых знамен гвардейских частей. Акцию «Георгиевская ленточка» предложили провести в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. И вот уже 17 лет, из года в год георгиевская ленточка становится все более популярной. Сегодня она полноправный символ Дня Победы, как шествие бессмертного полка, парад на Красной площади и салют. Размещая «Георгиевскую ленточку» у сердца, мы помним, кто и какой ценой одержал Победу в самой страшной войне в истории человечества! – прокомментировала акцию Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, первый Заместитель Председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева.