Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации Местного партийного Проекта ВПП "Единая Россия" - "Дружба народов - Единство Росссии" прошел урок мужества – военно – патриотического воспитания с учениками старших классов.
26.04.2022, 15:03
250 Просмотров

В рамках реализации Местного партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Дружба народов – Единство России» в Лицее №23 Городского округа Подольск прошел урок мужества – военно – патриотического воспитания с учениками старших классов. Проводил урок мужества председатель комиссии по безопасности, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям общественной палаты Г. о. Подольск, председатель подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник Валерий Анварович Файзулин.

В ходе проведения урока, Валерий Анварович подробно рассказал о ситуации на Украине, о проведении специальной военной операции Вооруженными силами РФ по демилитаризации и денацификации Украины, причинах ее проведения и других вопросах, связанных с этой злободневной темой. Встреча проходила в формате диалога, Валерий Анварович также подробно ответил на все интересующие вопросы. Далее Файзулин Валерий Анварович исполнил несколько военно – патриотических песен, рожденных в горящих точках Афганистана и Чечни. Также в ходе урока мужества была проведена беседа со школьниками по вопросам и правилам соблюдения пожарной безопасности, поскольку близится лето – а вместе и с ним пожароопасный период. Также в лицее был организован сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, проходила акция «Мы с Вами».

В заключении, в рамках реализации Местного партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Дружба народов – Единство России» полковник Файзулин Валерий Анварович призвал всех учащихся и преподавателей поддержать нашу Армию и Флот, солдат и офицеров, наши Вооружённые силы России, операцию – Z, в борьбе за правое дело.

Наше дело – правое, враг будет разбит, Победа будет за нами !!!