Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Старший брат" в Учебно-спортивном центре «Юность» прошёл турнир по кикбоксингу GPRO «Битва в Подольске».
21.04.2022, 10:10
284 Просмотров

В рамках реализации регионального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старший брат» в Учебно-спортивном центре «Юность» прошёл турнир по кикбоксингу GPRO «Битва в Подольске».

Организатором мероприятия такого высокого уровня выступили Федерация кикбоксинга Московской области и её президент, Алексей Батин -депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Старший брат».

Турнир собрал около тысячи зрителей, также были приглашены на соревнования 20 ребят из ЛДНР, проживающие сейчас в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта».

Алексей Батин лично пригласил их стать зрителями престижных состязаний.

В этот вечер на захватывающий турнир в УСЦ «Юность» собралось около тысячи болельщиков: на ринге состоялось 9 боёв с участием чемпионов России, Европы и мира. 2 поединка были титульными - за звание Чемпиона России.

«Юрий Заатов из Твери одержал победу над Николаем Белозерцевым из Москвы (весовая категория 81 кг). В тайском боксе в весовой категории 86 кг Андрей Лобанов уступил победу Сергею Весёлкину из подмосковного Королёва», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Батин.