Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - Новая школа" депутат Алексей Никулин провел очередную традиционную встречу с родителями выпускников школ Большого Подольска
20.04.2022, 17:05
487 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин организовал и провел очередную традиционную встречу с родителями выпускников школ Большого Подольска, заместителем председателя комитета по образованию Галиной Михайловной Алёшиной, директором гимназии №7, педагогами по обсуждению актуальных вопросов по подготовке и сдачи «ЕГЭ 2022».

 Это очень ответственный этап. Необходимо все организовать так, чтобы при строгом соблюдении принципов объективной оценки все выпускники смогли по максимуму показать тот уровень знаний, которым они обладают. Период досрочного проведения уже идет и закончился 18 апреля. Основной период сдачи экзаменов - с 26 мая по 2 июля. Содержание аттестационных материалов обновлено, внесены изменения, которые направлены на то, чтобы оценивать знания ученика более глубоко. Будут выявляться не только знания, но и умение их применять: анализировать материал, аргументировать доводы. О тонкостях и нюансах государственной итоговой аттестации в 2022 году рассказала Галина Михайловна Алёшина. Что можно, а что категорически нельзя проносить на экзамен, какие предметы для сдачи экзаменов выбирают сегодня выпускники и какие перспективы поступления в ВУЗы и учреждения среднего специального образования у сегодняшних школьников.

«Отчитался о проделанной работе за 2021 год и рассказал о планах на будущее, а также провел беседу по разъяснению специальной военной операции на Украине», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин.