Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Старшее поколение" и в рамках акции "ЗАРЯДКА СО ЗВЕЗДОЙ" проведение зарядки для пожилых людей.
08.04.2022, 10:10
283 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение» и в рамках акции «Зарядка со звездой», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск - Олег Паскарь организовал проведение зарядки для пожилых людей на базе УСЦ «Юность» для участников проекта «Активное долголетие». Сегодня зарядку проводила:

Соколова Анна Вячеславовна - абсолютная чемпионка Мира и Европы по пауэрлифтингу. МС по пауэрлифтингу. Абсолютная чемпионка России по фитнес бикини, абсолютная чемпионка Европы WRPF и AWPA по пауэрлифтингу, бронзовая чемпионка ifbb, бронзовая чемпионка России, бронзовая чемпионка @wabba и абсолютная чемпионка Мира и Европы по пауэрлифтингу.

«Все участники получили огромное удовольствие и заряд бодрости на весь день», - отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Олег Паскарь.

#Подмосковье #ЗарядкаСоЗвездой #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #СвоихНеБросаем #ДеньСпорта #БольшойПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕР50