Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Здоровое будущее"- "Добрая комната", депутат МОД Виктор Абрамов приобрел кулер для питьевой воды в Добрую комнату врачебной амбулатории ГБУЗ МО в д.Федюково
06.04.2022, 10:10
209 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее» и «Добрая комната», депутат Московской областной Думы, член Партии «Единая Россия» Абрамов Виктор Семенович приобрел кулер для питьевой воды в Добрую комнату врачебной амбулатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Подольская районная больница" в д. Федюково.

Виктор Абрамов активно сотрудничает с амбулаторией. В рамках проекта Партии «Единая Россия» в январе 2022 года депутатом была организована «Добрая комната» - детская игровая зона украшена сюжетами из мультфильмов на стенах и оборудована детской мебелью и развивающими игрушками. Ранее Виктор Абрамов приобрел телевизор для амбулатории, на котором дети уже смотрят мультфильмы во время посещения врачей.

Депутат продолжает помогать больнице и на этот раз приобрел кулер для питьевой воды в детскую зону. Теперь дети и взрослые могут в комфортных условиях находиться в ожидании врача.

«Кулер с водой - это необходимая вещь в больнице, теперь люди смогут воспользоваться им в любых ситуациях, например: когда дети наигрались в детской комнате им часто хочется пить, летом в жару люди тоже нуждаются чаще в воде или просто когда человеку стало плохо. Это очень нужная вещь!» - отметил депутат Московской областной Думы, член Партии «Единая Россия» Абрамов Виктор Семенович.