Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30.03.2022 Депутат Московской областной Думы Абрамов Виктор Семенович провел прием граждан в местном отделении партии “Единая Россия” в Подольске.
01.04.2022, 09:09
644 Просмотров

Главными темами приема стали: оказание материальной помощи, некорректное начисление, по мнению заявителя, и неправомерная задолженность по коммунальным платежам. Также жительница города Подольск обратилась с просьбой помочь изменить расписание автобуса №11, решить проблемы с освещением и тротуаром по дороге к автобусной остановке, и оказать содействие в разъяснении порядка присвоения инвалидности мужу в поликлинике №1.

Депутат внимательно выслушал каждую проблему, ознакомился с документами и принял обращения в работу.

Обратившимся жителям были вручены справочные материалы о мерах социальной поддержки и других видах социальной помощи для отдельных категорий граждан в 2022 году.

“Очень мало людей действительно знают свои права и виды помощи, которую они могут получить- это большая проблема! Я специально хочу раздать вам данные книжки со всеми разъяснениями о мерах социальной поддержки, пусть все жители знают, на какую помощь могут рассчитывать”- отметил в своем разговоре с жителями Виктор Абрамов.