Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член партии “Единая Россия” Абрамов Виктор Семенович посетил организацию Всероссийского общества инвалидов в городе Подольск.
01.04.2022, 09:09
290 Просмотров

Виктор Абрамов встретился с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, председателем Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов Кругловой Татьяной Дмитриевной и выступил перед членами общества с отчетом о депутатской деятельности за 2021 год, рассказал про итоги законотворческой работы в областном парламенте и отметил, что для депутатов всегда главным оставалась социальная политика и адресная социальная помощь жителям.

Дополнительно Виктор Абрамов раздал справочный материал о мерах социальной поддержки и других видах социальной помощи для отдельных категорий граждан в 2022 году и ответил на все интересующие вопросы.

“В Московской области принят бюджет и не одна социальная часть этого бюджета не снижена, все социальные обязательства, которые правительство Московской области взяло на себя, будут выполнены. Все доплаты пенсионерам и увеличение пенсии будут действовать” - добавил в своем выступлении депутат.

Особое место в беседе занял вопрос о ситуации, связанной со специальной военной операцией на Украине. Депутат рассказал о целях операции, поддержал признание суверенитета Донецкой и Луганской Народных Республик, решение Президента Российской Федерации, а также особенно отметил доблесть и мужество наших военных.