Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Старшее поколение" депутат МОД Партии "Единая Россия" Павел Максимович проведал Ларису Тимофеевну в отделение Сестринского ухода ПОКБ
30.03.2022, 11:11
413 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старшее поколение», депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович заехал в отделение Сестринского ухода Подольской областной клинической больницы, где уже около года находится на непрерывном социальном и медицинском обслуживании его подопечная, одинокая пожилая женщина Лариса Тимофеевна О., в судьбе которой депутат принимает самое непосредственное участие.

Депутат Павел Максимович проведал Ларису Тимофеевну, привез ей необходимые лекарства и продуктовый набор с фруктами и вкусностями, что обычно любят пожилые люди. Приходу депутата и подаркам пациентка отделения была очень рада и весьма трогательно благодарила за то, что ее не забывают и заботятся. Поговорив с персоналом, депутат в свою очередь, убедился, что у его старой знакомой все замечательно и уход за ней достойный, выглядит она, несмотря на почтенный возраст очень хорошо.

«Благодарю персонал отделения Сестринского ухода за ответственное отношение к работе и необыкновенное терпение и доброе сердце каждого его сотрудника», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович.