Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД, член фракции «Единая Россия» В.С.Абрамов выступил с обращением к жителям города Подольска, сотрудникам партии «Единая Россия», а также к офицерам Подольского отделения общественной организации «Офицеры России&r
09.03.2022, 10:10
330 Просмотров

В своём обращении Виктор Абрамов подробно разъяснил происходящую ситуацию в Украине и поддержал признание суверенитета Донецкой и Луганской Народных Республик, решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года.

«Сейчас очень важно объяснять детям и подросткам всю суть сложившейся ситуации, надо проговаривать с ними все происходящее, вспоминать историю нашего государства, истоки проблемы.»- прокомментировал Виктор Абрамов.

“На данный момент важна поддержка каждого гражданина нашей страны! Мы должны все объединиться и поддержать решение нашего Президента и каждого офицера Российских войск!” – отметил председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», полковник запаса - Валерий Файзулин.

В заключение депутат отметил, что органы власти Московской области делают все для обеспечения нормальной жизнедеятельности региона и поддержки жителей. Социальные программы будут продолжены и выполнены в полном объеме.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #Сторонники #ЕРпомогает

#СвоихНебросаем #МыВместе #ВремяПомогать #Zaмир