Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Городская среда" депутат Олег Паскарь организовал встречу, на которой обсудили планы на теплое время 2022 года.
01.03.2022, 15:03
387 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с начальником ТУ «Климовск» - Романом Ермаковым и коллегой по депутатскому корпусу, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск - Александром Дудкиным встретились, чтобы обсудить планы на теплое время 2022 года. В текущем году за счет внебюджетных средств планируется провести работы по устройству уличного освещения тротуара по ул. Ленина у дома №13 и тротуара по ул. Садовой, от ул. Красной до ул. Рощинской.

Тротуар за домом №13 по ул. Ленина был построен в 2021 году в рамках программы «Народные тропы». Протяжённость тротуара составила 210 метров, ширина 2 метра, площадь 420 м2. Обустройство новой линии уличного освещения позволит сделать передвижение пешеходов по данному тротуару более комфортным.

Тротуар по ул. Садовой, от ул. Красной до ул. Рощинской включен в адресный перечень тротуаров программы «Народные тропы». При наличии финансирования в текущем году пройдут работы по капитальному ремонту тротуара, ширина которого составит 2 метра.

«В Территориальное управление поступало большое количество обращений жителей по вопросу недостаточной ширины существующего тротуара, ведущего к образовательным объектам и ненадлежащего его освещения.

Работы по вышеуказанным объектам планируется провести до конца июля 2022 года», - отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Олег Паскарь.