Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по рыбной ловле прошли в рамках партийного проекта «Российское село»
19.09.2019, 09:09
611 Просмотров

14 сентября в Коротыгино прошли соревнования по рыбной ловле «Возрождая традиции», организованные муниципальными кураторами партийного проекта «Российское село», депутатами Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Евгением Исаевым и Николаем Москалевым.

40 участников представляли разные уголки Подолья: команды микрорайонов Климовск, Кузнечики, Стрелковский, Лаговский, Дубровицкий, Львовский, Совета депутатов и администрации, сборная г. Подольска и Совета ветеранов. В 6.30 утра главный судья соревнований, секретарь первичной партийной организации «Дубровицкое» Александр Сотников приветствовал участников и дал старт соревнованиям. Хотя на протяжении отведенного времени клев шёл по-разному, к финалу спортсменам-рыбакам удалось подойти со значительными результатами. В итоге победила команда Совета ветеранов с уловом весом 6,2 кг. Александр Кузнецов из этой команды стал абсолютным победителем по весу улова и в номинации «самая большая рыба». На втором месте команда мкр Львовский с результатом 5,74 кг рыбы. На третьем - команда мкр Стрелковский – 4,57 кг. Командам-победителям были вручены кубки, медали и грамоты, а рыбакам-победителям в личном зачёте – тематические призы.

Участники выразили благодарность организаторам (депутатам Евгению Исаеву и Николаю Москалеву) за возможность с пользой и интересно провести время и достойный уровень состоявшегося мероприятия.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Российское село