Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел депутат Московской областной Думы П.И. Максимович
21.02.2022, 15:03
226 Просмотров

18 февраля в Общественной приемной Местного отделения ВПП «Единая Россия» Городского округа Подольск провел свой очередной прием граждан депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович. Прием проходил в очном режиме. На прием к депутату с различными вопросами обратилось трое жителей:

- Данила Д. пришел за помощью в трудоустройстве. Вопрос оказался не таким простым, так как молодой человек решил кардинально сменить сферу деятельности. Обсудили с ним, на какие организации в Подольске ему стоит обратить внимание. После предоставления профессионального резюме, депутат обещал помочь в трудоустройстве.

-Людмила Ивановна Г. пожаловалась на плохую уборку от снега в мкр. Кузнечики и просила обратить внимание особенно на остановки общественного транспорта, так как очень скользко. Взял вопрос на контроль. Управляющая компания в ближайшее время устранит замечание жительницы.

- Игорь Иванович П. пришел с насущным вопросом – Общественная приемная ВПП «Единая Россия» не доступна для маломобильных групп населения, и это неправильно. Объяснил мужчине, что в ближайшее время в планах партии переоборудовать приемные таким образом, чтобы любой гражданин, даже маломобильный, мог добраться на прием. Также будет и с общественной приемной в Городском округе Подольск.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с непростой эпидемиологической обстановкой очередной прием может пройти в режиме он-лайн. Записаться на приём можно по телефонам приемной: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94

.#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием #ПриемнаяЕР #ДобрыеделаПодольск #ЕР50 #приемыЕР