Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Старший брат" прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
08.02.2022, 16:04
340 Просмотров

В рамках реализации Регионального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старший брат» 5 февраля 2022 года в Большом Подольске на базе МБУ «Спорт-Сервис» прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Алексей Батин совместно с Председателем Комитета по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск Вячеславом Назаровым, а также председателем Подольской городской общественной организации «Братство десантников», членом Подольского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимиром Быковским и депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем принял участие в церемонии открытия соревнований.

В соревнованиях приняли участие около 200 молодых людей в возрасте от 12 до 17 лет. На татами каждый из бойцов старался продемонстрировать свою технику. Этот вид боевого искусства объединяет в себе комплекс приёмов, предназначенных как для защиты, так и для нападения. Армейский рукопашный бой не только закаляет характер и дух, но и прививает юным бойцам патриотизм и мужество.