Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием граждан Павел Максимович провел 3 февраля в Общественной приемной Подольского отделения ВПП "Единая Россия"
08.02.2022, 10:10
315 Просмотров

В рамках проводимой ВПП «Единая Россия» недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки 03 февраля в Общественной приемной местного отделения «Единая Россия» Павел Максимович провел очередной личный прием граждан.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием прошел в дистанционном режиме – по телефону или видеосвязи.

Совместно с депутатом Совета депутатов Г.о. Подольск, членом фракции «Единая Россия» Юрием Стрелковым и Представителем Уполномоченного по правам человека в Городском округе Подольск Екатериной Поповой рассмотрели пять обращений граждан.

Тамара Васильевна Б. просит разобраться с вопросом по выплаты пенсии и другим социальным начислениям. Считает, что несправедливо сняты региональные доплаты. Будем разбираться с этим вопросом на основании представленных гражданкой документов.

Александр Григорьевич Б. просит помочь в трудоустройстве. Он уже давно на пенсии, поэтому возникают проблемы при поиске работы. Постараюсь помочь пожилому подольчанину.

У Сергея Т. запутанный вопрос с работодателем. В 2019 году он получил инвалидность, но на работе числится. Гражданин считает, что ему несправедливо ставят прогулы. Подключи разобраться с этой темой профессиональных юристов из числа своих общественных помощников.

Наталья Николаевна П. – представитель многодетной семьи, которая приобрела квартиру в ипотеку. Но сейчас по ряду причин эту квартиру у семьи пытаются отобрать. В данном случае – это всегда очень непростая и запутанная тема. И здесь, чтобы предметно разобраться с вопросом, подключаются юристы с соответствующим опытом работы из числа моих общественных помощников.

- Были и другие вопросы и темы от граждан, которые также взяты в работу и на мой депутатский контроль, - добавил Павел Иванович.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в ближайшее время приемы будут проходить в дистанционном режиме – по телефону или видеосвязи. О дате и времени очередного личного приема будет сообщено дополнительно.

Для предварительной записи позвоните по любому из номеров телефона: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.