Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 сентября в СДК «Надежда» поселка МИС депутаты Фракции «Единая Россия»
13.09.2019, 12:12
1290 Просмотров

10 сентября в СДК «Надежда» поселка МИС депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, Р.Ф. Валитов и А.И.Демидов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями по вопросам ЖКХ.

В мероприятии приняли участие заместитель директора МКУ "Окружное хозяйство" Фокин Д.Е., начальник территориального отдела «Лаговский» Прошкина Л.В., начальник Подольского подразделения Чеховского филиала ООО "МСК-НТ" Шулаева Л.Ю., главный специалист территориального Управления «Подольск» ООО "МосОблЕИРЦ" Даньшин А.А., директор МУП Г.о. Подольск "УК "Лаговское" Мартынов В.Ю.

В ходе встречи муниципальные координаторы партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Андрей Жердев и Ринат Валитов, рассказали собравшимся как правильно управлять многоквартирным домом, заработать на использовании общего имущества и экономить на плате за жилищно-коммунальные услуги, а представители профильных организаций ответили на вопросы касающиеся порядка начислений и расчетов за услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами» и возможности ее перерасчета в связи с временным отсутствием потребителя, капитального ремонта, ремонта подъездов, готовности жилого фонда поселка МИС к отопительному сезону, оплаты жилищно-коммунальных услуг через Единый личный кабинет ООО «МосОблЕИРЦ» и АО «Мосэнергосбыт».

Подводя итого мероприятия депутат Андрей Жердев отметил: «Такие встречи как сегодняшняя, наглядно показывают актуальность партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Благодаря его реализации, граждане не только получают необходимую информацию, но и учатся по-новому взаимодействовать с управляющей организацией, тем самым влияя на качество управления многоквартирным домом и улучшение условий проживания».

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Школаграмотногопотребителя