Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодёжь Подольска отметила день студента активным отдыхом.
01.02.2022, 10:10
301 Просмотров

Праздник был установлен в 1850 году. Изначально в нём принимали участие лишь студенты Московского университета, впоследствии праздник распространился и на студентов других учебных заведений. И теперь ежегодно 25 января отмечается день российского студенчества.

25 января молодёжь Г.о. Подольск активно отметила свой праздник на катке в Парке культуры и отдыха им. В. В. Талалихина.

В рамках Всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» для молодёжи округа была организована развлекательная программа, самым главным подарком которой было бесплатное катание на коньках для студентов.

Приглашёнными гостями стали воспитанницы школы олимпийского резерва «Витязь». Разумейченко Вероника и Козлова Ольга исполнили творческие номера. Изюминкой программы был мастер-класс от Тегнирядновой Екатерины и Галочкиной Киры по фигурному катанию.

Организаторами мероприятия стали Комитет по делам молодёжи Администрации Г.о. Подольск , Комитет по физической культуре и спорту, а также администрация Парка культуры и отдыха им. В. В. Талалихина и молодежные общественные организации Большого Подольска.