Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутаты поздравили с праздником "День студентов" студентов НОЧУ ПО ПК «Парус».
26.01.2022, 09:09
305 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», в «День студента» (Татьянин день) 25 января 2022 года, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем поздравили с праздником студентов НОЧУ ПО ПК «Парус». В рабочей обстановке обсудили реализацию партийного проекта ВПП «Единая Россия» -«Новая школа» на территории Подольска, а также коснулись вопросов современной системы профессионального и высшего образования и те направления ее развития, способствующие ее совершенствованию с учетом требований, которые нам диктует наш динамичный мир.

В ходе общения депутат Павел Иванович рассказал студентам колледжа о том, что сегодня в Подмосковье реально работают социальные лифты для молодежи и некоторые ребята, которые буквально вчера были студентами, а сегодня представляют партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГосДуме, в Мособлдуме, в местных Советах депутатов, кто-то из вчерашних студентов занимают уже ответственные позиции на предприятиях и в организациях нашего округа. Для реализации творческого потенциала молодежи реализуются Партийные проекты Политстартап, Высшая партийная школа, молодежные форумы и площадки, которые могут помочь самореализоваться каждому.