Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан в Общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.о.Подольск провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.
25.01.2022, 09:09
311 Просмотров

Очередной прием граждан в Общественной приемной Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городском округе Подольск на улице Комсомольской, дом 46 провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.

Всего с различными вопросами обратились 6 человек.

- Мужчина перенес в 2018 году инсульт, сейчас на инвалидности. Попросил помочь в приобретении лекарств. Максимович окажет ему материальную помощь после принятия в ближайшее время закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

- В семье Филатовых четверо детей, две дочки занимаются в танцевальной студии, где делают успехи. В марте они планируют участие в танцевальном конкурсе в Санкт-Петербурге. Это требует значительных средств для многодетной семьи. Обязательно материальная помощь семье будет оказана. Девочкам Павел Иванович пожелал удачно выступить.

- Женщине, у которой дом находится в Дмитровском округе, депутат рассказал, как в настоящее время проходит газификация и куда нужно обращаться для подключения дома к газу.

- Задавали также вопросы по сносу гаражей во дворе и жилищные вопросы. Темы непростые, поэтому парламентарий взял их в работу.

       Очередной личный прием граждан запланирован на 3 февраля в 15:00 по адресу: ул. Комсомольская, 46, Общественная приемная Подольского отделения «Единой России». Прием проводится строго по записи.

Записаться можно по номерам телефонов: 8(903)222-55-15 или 8(496)757-65-94.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой форма приема может быть изменена с очного на онлайн.