Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Ёлка желаний"
24.12.2021, 15:03
347 Просмотров

В Городском округе Подольск от Местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» в преддверии Нового года стартовала акция «Елка желаний».

На установленной в Администрации Городского округа Подольск ёлочке вывешены конверты с пожеланиями детей.

Напомним, согласно условиям акции, свои письма с желаниями могут отправить несовершеннолетние сироты, инвалиды, а также дети из малообеспеченных семей. В акции приняли участие и осуществят мечты детей депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, члены Фракции «Единая Россия», Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Пестов, Первый Заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск, Руководитель фракции «Единая Россия» - Любовь Ушанева, члены и Сторонники Партии «Единая Россия» они совместно с волонтерами в Новый год развезут по адресам подарки детям оставившим свои письма с желаниями на ёлке.

«Новый год – это теплый семейный праздник, от которого и взрослые, и дети ждут каких-то чудес. Каждый из нас сам может сотворить чудо для ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. Мечты таких детей – особенно светлые и искренние, а их исполнение делает ребят по-настоящему счастливыми и помогает верить в чудеса», – сказал Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Пестов.