Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы провели круглый стол на тему: "Содействие в развитии мер поддержки семей с детьми, молодых, приемных и замещающих семей".
09.09.2019, 16:04
625 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутат Фракции «Единая Россия», муниципальный куратор проекта Надежда Белова организовала круглый стол на тему: "Содействие в развитии мер поддержки семей с детьми, молодых, приемных и замещающих семей", который состоялся 5 сентября 2019 года.

Участники заслушали информацию приглашенных спикеров и получили ответы на те проблемные вопросы, с которыми сталкиваются семьи с детьми, молодые, приемные и замещающие семьи.

Заседание круглого стола проходило на базе общеобразовательной школы, поэтому в ходе работы был поднят вопрос об обеспечении школьников бесплатными учебниками. Надежда Белова осуществила мониторинг на примере данной школы, ознакомилась с перечнем учебников, посмотрела их качество и состояние. Школьники, как выяснилось, обеспечены учебниками в полном комплекте.

Партийный проект призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Крепкаясемья