Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Городская среда" депутат Олег Паскарь осмотрел хоккейную коробку во дворе дома по адресу: Проспект 50-лет Октября 20 (мкр. Климовск).
14.12.2021, 17:05
361 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Натальей Квашенниковой, заместителем начальника ТУ «Климовск» - Романом Ермаковым, директором МУП «СЕЗ» - Александром Громовым и жителями - осмотрели хоккейную коробку во дворе дома, находящегося по адресу: Проспект 50-лет Октября 20 (мкр. Климовск).

«Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать» - комментирует член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь (смотрите фото). Вся разрисована. В одном из моих постов, написали, что это рисуют мигранты. Но я, все же считаю, что это дело рук детей и молодежи (во-первых - некоторые надписи написаны матерными выражениями и без ошибок, а во-вторых - очень много про школу). Вывод напрашивается сам собой - дети. И тут снова хочется обратиться к родителям - пожалуйста, расскажите детям, что так делать нельзя. Также хочется сказать, что много элементов сломано. А ведь ремонт нужно проводить за чей-то счет. Так может лучше бережно относиться к имуществу и тогда денежные средства вместо ремонта можно будет пустить в другие полезные дела (постройка новых площадок например, благоустройство парковок и т.д.).

В ближайшее время здесь будет установлена камера «Безопасный город» и надеемся, что это хотя бы отчасти решит проблему.

«А теперь немного о хорошем. Наступают морозные и снежные деньки, а значит совсем скоро будет залит лед на коробке и можно будет кататься на коньках»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Олег Паскарь.