Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой родины" и в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие» в Доме культуры «Металлург» микрорайона Львовский прошли уроки по изобразительному искусству.
13.12.2021, 16:04
492 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой родины» и в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие» в Доме культуры «Металлург» микрорайона Львовский член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Яна Гайша организовала уроки по изобразительному искусству 60+.

Занятия может посетить даже начинающий художник, ведь все эти уроки проходят под девизом «Учиться никогда не поздно!». В каждом кроются способности, и эти занятия направлены на их раскрытие и развитие. На каждом занятии участники будут рисовать новые картины, которые будут представлены на выставке в холле учреждения.

«Приглашаем всех активистов от 60 лет и старше на уроки по изобразительному искусству»,- сказала депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Яна Гайша.