Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Культура малой Родины" депутат Наталья Квашенникова провела акцию "Каждой птице- по кормушке"
13.12.2021, 16:04
535 Просмотров

10 декабря 2021 года в рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальным куратором партийного проекта Натальей Квашенниковой проведена акция «Каждой птице - по кормушке».

Цель акции: Воспитание заботливого отношения к представителям окружающей среды - необходимый этап в становлении гражданской позиции подрастающего поколения. Понимание значимости поддержки пернатых друзей, подвергаемых серьёзным испытаниям в холодное время, изготовление своими руками кормушек для птиц и участие в этом процессе всей семьи, ежедневное кормление птиц- главные моменты, лежащие в основе акции «Каждой птице- по кормушке».

Аудитория: 1-7 классы образовательных учреждений.

Очень порадовало, что наши дети растут в атмосфере заботы, которую не только принимают со стороны окружающих, но и отдают ее более слабым, тем кому она жизненно необходима. Дружно и ответственно учащиеся начальной школы подошли к изготовлению «станций помощи» пернатым. Изготовленных кормушек хватило на размещение их и в парке Дубрава, и в школьных дворах.

«Но на этом дети не останавливаются. Каждый день наши малыши проверяют, не остаются ли их подопечные без обеда, и в случае необходимости, не жалеют добавить птичье лакомство в кормушки»,- отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Наталья Квашенникова.