Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой родины" в Международный день инвалидов в ДК «Металлург» стартовала ежегодная Акция «Подари мечту особенным детям».
09.12.2021, 11:11
356 Просмотров

3 декабря 2021 года в Международный день инвалидов, в Доме культуры «Металлург» стартовала ежегодная акция «Подари мечту особенным детям» в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» под руководством муниципального куратора партийного проекта, члена фракции «Единая Россия», депутата Совета депутатов Городского округа Подольск Яны Гайша.

 Акция направлена на привлечение внимания к детям с ограниченными возможностями. Каждый из них хочет, чтобы его мечта сбылась: у кого-то - это простой сладкий подарок, игрушки, а у кого-то - жизненно необходимые вещи. Волшебником может стать каждый желающий! Для этого необходимо выбрать понравившееся письмо на ёлочке, стоящей в Доме культуры «Металлург», приобрести подарок и оставить его под ёлкой. Когда все подарки будут собраны, волонтёры Дома культуры «Металлург» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки развезут подарки деткам и подарят им настоящий праздник!

«Все письма уже ждут вас в фойе Дома культуры «Металлург»! Будем рады видеть вас! Так приятно на некоторое время почувствовать себя «волшебником», исполняющим чью-то мечту....»,- отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Яна Гайша.