Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Абрамов провел прием граждан в местном отделении Партии в Подольске.
08.12.2021, 17:05
418 Просмотров

07.12.2021 Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Абрамов Виктор Семенович провел прием граждан в местном отделении Партии в Подольске.



Вопросы, с которыми пришли жители городского округа, касались благоустройства поселковых территорий, организации доступности медицинского обслуживания, строительства и ремонта дорог и ряд других.

Так, в частности, жители СНТ “Родина” обратились с просьбой оказать содействие в обустройстве навесного пешеходного перехода в районе 214 км Центральной кольцевой автодороги; строительстве отвода ливневых (дорожных) вод с Центральной кольцевой автодороги; а также оптимизации схемы движения с возможностью осуществления поворота с указанной дороги на территорию товарищества. По поручению членов товарищества председатель СНТ просил изменить маршрут школьного автобуса и организовать проезд за детьми в поселок, что особенно актуально в зимний период.

«Большинство вопросов, с которыми обратились граждане, требуют незамедлительного вмешательства и помощи с нашей стороны, мы стараемся оперативно решать данные проблемы чтобы улучшить жизнь местных жителей», - прокомментировал депутат.