Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Павел Максимович держит на особом контроле ход капитального ремонта на Подольской станции скорой медицинской помощи
06.12.2021, 17:05
322 Просмотров

На Подольской станции скорой медицинской помощи в рамках Государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» с 19 октябре в здании полным ходом идет капитальный ремонт. Две недели назад в прошлый свой рабочий визит с представителями подрядной организацией рассматривали ситуацию, сложившуюся с установкой окон. Сегодня в ходе рабочей поездки по мониторингу хода ремонта на объекте здравоохранения убедились, что выявления замечания устранены.

Совместно с заместителем Главы Администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка Александром Скобенниковым прошли по всем трем этажам ремонтируемого здания. Работы здесь идут полным ходом и в хорошем темпе, при этом строители стараются соблюдать все требования и нормативы, предъявляемые к производству строительных работ на объектах здравоохранения.

- К сожалению, в настоящее время сотрудникам скорой помощи приходится находиться на рабочих местах и комнатах отдыха в здании скорой помощи весьма в стесненных условиях. И чтобы выразить свою поддержку и благодарность за труд работникам скорой помощи 27 ноября мы с коллегами по партии «Единая Россия», представителями депутатского корпуса Подольска, передавали 200 кг фруктов, - прокомментировал Павле Максимович.

Окончание ремонтных работ запланировано на конец декабря. И уже в ряде помещений приступили к чистовой отделке, в значительной части комнат отдыха смонтированы кондиционеры и установлены новые двери, основные работы по электрике и слаботочным система проведены.

В целом общей картиной производимых работ по капитальному ремонту остались удовлетворены. Руководитель подрядной организации подтвердил, что работы по капитальному ремонту должны быть завершены до конца текущего года.

- В рамках исполнения партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Здоровое Будущее» регулярно проводим мониторинг проведения строительных работ на всех объектах Подольска. Ремонт на объектах здравоохранения находится в первую очередь на особом контроле, как у администрации Городского округа, так и на контроле у депутата Московской областной Думы,- сказал в заключении депутат Мособлдумы Павел Максимович.