Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты/
06.09.2019, 09:09
702 Просмотров

В период с 30 августа по 6 сентября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели: 

1. Депутат Московской областной Думы П.И. Максимович 30.08.2019

2. Депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск В.Ю. Щукин и Л.В. Ушанева – 03.09.2019

3. Руководитель Местной Общественной приемной, Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Е.В. Налетов 05.09.2019

Всего на прием обратилось 7 человек:

- о социальных компенсациях при наличии у заявителя народных грамот из Государственной Думы и других государственных органов. Депутат Московской областной Думы изучит возможность обращения в государственные органы за подтверждением награждения заявителя и даст ответ в установленные сроки.

- об установки спортивной площадки во дворе домов по адресу: Парадный проезд, дома 4 и 4А. Направлен запрос в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, а также в Комитет по физической культуре и спорт Администрации Городского округа Подольск.

- обращение с просьбой помочь разобраться с ежемесячным повышением цен на коммунальные услуги (долг за газ). Даны разъяснения, оказана материальная помощь в размере погашения задолженности за газ.

- вопрос о расселении дома № 46 по ул. Плещеевская после пожара. Направлен запрос в Комитет по строительству и архитектуре Администрации Городского округа Подольск для подготовки ответа заявителю.

- о предоставлении жилого помещения для проживания по адресу: ул. Февральская, д.2. На основании обращения в отдел по учету и распределению жилья Администрации Городского округа Подольск заявителю предложена комната № 152 в доме № 50/2 ул. Кирова.

- об изменении количества учеников в классах и ликвидации второй смены в школе-интернат, обучающихся с ОВЗ (ул. Павлика Морозова, д.30). Подготовлено письмо в Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск с просьбой разъяснить данный вопрос. Заявителю предложено побеседовать с дирекцией школы по вопросам, требующим решение.

С Графиком приемов в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446