Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович провел прием жителей Подольска в Общественной приемной Подольского отделения «Единой России», который приурочен к 20-летию Партии.
06.12.2021, 17:05
441 Просмотров

Владимир Ефимович Р. обратился на прием за разъяснением ситуации с благоустройством во дворе дома 11 на Рабочей улице. Сообщил, что данный двор запланирован для благоустройства по программе инициативного бюджетирования на 2022 год. Павел Максимович пояснил, что процесс этот многоэтапный и решение остается за жителями, которые будут отдавать свои голоса в процессе голосования на портале «Добродел».

Владимир Иванович П. переживает за недостаточное количество врачей в одном из диспансеров Подольска. Рассказал, что не хватает или не вовремя поступают медицинские препараты, которые назначают тяжелобольным пациентам. Данные вопросы Павел Максимович будет выяснять с руководством медицинского учреждения, чтобы постараться исправить ситуацию.

Еще два обращения касались оказания материальной помощи в сложной жизненной ситуации. По обоим обращениям депутат Мособлдумы принял положительное решение.

Декада приемов в честь 20-летия партии будет проходить до конца недели. Значительную часть вопросов удается решить на месте в ходе приема, остальные берем в работу.