Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К новому учебному году в детском саду № 55
05.09.2019, 10:10
693 Просмотров

К новому учебному году в детском саду № 55 появится новая, оборудованная специализированной мебелью комната для совсем маленьких деток – от года до двух. «Детский сад с пеленок» – так называется проект-группа для малышей.

Реализация уникального проекта стала возможна благодаря помощи депутата Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск Евгения Исаева, рассказывает заведующий детским садом № 55 Татьяна Травина. Для таких маленьких деток нужна специальная программа, которая невозможна без специального оборудования. Вся мебель и игровые элементы были заказаны по индивидуальному проекту и доставлены в детский сад. Теперь мы сможем заниматься с малышами физической подготовкой, в игровой форме развивать интеллект и, конечно же, приучать детвору к общению в коллективе. Начинаем с пеленок!

Кстати, в этом же детском саду с успехом развивается городошный спорт. Оборудование для него также было закуплено благодаря Евгению Исаеву.

«Городки – эта наша русская игра, наши традиции и прекрасное время провождение для всей семьи. Детки, да и целые семьи из этого дошкольного учреждения уже ездят на соревнования и довольно успешно представляют там Подольск, «Кузнечики», свой детский сад. Дети чувствуют гордость и ответственность за свое выступление, а это и есть патриотизм, сила духа и самоотверженность», – отмечает Евгений Николаевич.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #Добрыедела