Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов поздравляет партию «Единая Россия» с 20-летием
01.12.2021, 19:07
422 Просмотров

Сегодня – 20 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За это время Подольское местное отделение партии прошло серьёзный путь становления.

Кандидаты, выдвинутые «Единой Россией», неоднократно получали серьезную поддержку избирателей на муниципальных выборах и работают, чтобы оправдать её конкретными делами.

В рамках реализации партийных проектов в Подольске построены новые бульвары, скверы и объекты дорожно-транспортной инфраструктуры, школы и детские сады, спортивные сооружения и поликлиники. Партийцами инициированы мероприятия, стимулирующие развитие производства и предпринимательства, поддержку работников учреждений здравоохранения и педагогов.

Кропотливая деятельность по сохранению исторической памяти бережное отношение к ветеранам и забота о них, волонтёрская работа объединили многих членов нашей партии и её сторонников, всех, кому дороги связь поколений, настоящее и будущее малой Родины и всей нашей страны.

В Городском округе Подольск первичные организации объединяют сегодня в своих рядах более двух тысяч членов «Единой России» и полутора тысяч сторонников партии. Это представители самых разных сфер жизни и профессий, люди инициативные и неравнодушные.

От души благодарю каждого, кто участвует в партийной работе, кто верит партии «Единая Россия», кто поддерживает и разделяет её программные цели и своим трудом помогает в их достижении!

У нас ещё очень много проблем, больших и малых задач, которые предстоит решить сообща.

Желаю успехов и позитивных результатов в дальнейшей работе!


Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов