Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль», депутат встретился с сотрудниками Филиала ГБУЗ «Подольская областная клиническая больница».
24.11.2021, 11:11
320 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль», по обращению жителей, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев принял участие во встрече с сотрудниками Филиала ГБУЗ «Подольская областная клиническая больница» совместно с членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым.

Основной вопрос на встрече: ремонтные работы на парковке рядом с терапевтическим отделением Филиала ГБУЗ «Подольская областная клиническая больница» на улице Плещеевская д.33А Городского округа Подольск.

Предыстория: В сентябре 2021 года за несколько дней были проведены ряд работ по ремонту парковки подрядчиком ГБУ МО «Мосавтодор» - компанией ООО «Мир дорог». Далее работы прекратились, так как были выполнены за территорией терапевтического отделения Филиала ГБУЗ «Подольская областная клиническая больница», а должны были быть выполнены на территории.

На сегодняшний день ремонтные работы приостановлены в течение двух месяцев. Вырытые ямы, брошенные бордюры, щебень и асфальт занимают площадь парковки, тем самым мешают местным жителям.

«В ближайшее время свяжемся с подрядчиком ГБУ МО «Мосавтодор» - компанией ООО «Мир дорог» для выяснения обстоятельств произошедшего и причин их возникновения, и обязательно будем держать Вас в курсе по данному вопросу»,- сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Сергей Кулев.